ru en ua
logotype

Зима, это лучшее время для подготовки к высадке рассад. Профессиональные Фермерские хозяйства обычно еще осенью запланировали бюджет и уже делают закупки всего необходимого на будущий год. Но если вы не успели подготовиться заранее, еще не поздно! 

Важно продумать необходимые объемы кассет для рассады, горшков, стаканов для выращивания, пинеток для ягод, пинеток для выращивания микрозелени и фасовки грибов, чери...

Самым правильным решением будет закупка всего объема на год за один раз. Спросите что вам это дает? 

Причин достаточно! Для начала, закупаясь в годовом объеме, вы получите не розничную, а оптовую цену, так же вы сэкономите на количестве доставок.

Мало кто считает сколько раз за год платил за доставку покупаемых товаров. У некоторых средних хозяйств легко можно в конце года получит тысяч восемь переплат на доставку и покупку товаров в розницу.

А куда вы могли бы вложить 8 000 гривен? А главное, делая заказ к примеру кассет для рассады на год или на два, вы получаете возможность доставить всю партию дешевле на 50%. Мы всегда готовы помочь в этом вопросе.

Доставка кассет для рассады к вашим дверям за пол цены, осуществляется на тендерной основе, транспортными компаниями, машины которых, направляются в вашу точку назначения не имея полной загрузки.

Такой способ называется "Догрузом на тендерной основе". 

И так:

- делаем планирование объема заказа на весь год

- получаем дешевле по оптовым ценам кассеты для рассады или другую продукцию завода StylePack

- получаем доставку в два раза дешевле

А если у вас возникли любые вопросы, сразу звоните нам 067 482 77 70; 067 482 77 71.

Мы много лет работаем на рынке Украины и поставляем нашу продукцию в страны европы, СНГ... Мы знаем как выгоднее правильнее, проще и быстрее!

Ваши друзья, команда завода StylePack.

Заказать